'행운의' 붙은 일반 펫 무작위 능력치
| 능력이름 | 값 | 확률 |
|---|---|---|
| 힘 | 1 | 0.2800% |
| 힘 | 2 | 0.2800% |
| 힘 | 3 | 0.2800% |
| 힘 | 4 | 0.2800% |
| 힘 | 5 | 0.2800% |
| 힘 | 6 | 0.2800% |
| 힘 | 7 | 0.2800% |
| 힘 | 8 | 0.2800% |
| 힘 | 9 | 0.2800% |
| 힘 | 10 | 0.2800% |
| 힘 | 11 | 0.2800% |
| 힘 | 12 | 0.0800% |
| 힘 | 13 | 0.0800% |
| 힘 | 14 | 0.0800% |
| 힘 | 15 | 0.0300% |
| 힘 | 16 | 0.0300% |
| 힘 | 17 | 0.0300% |
| 힘 | 18 | 0.0300% |
| 힘 | 19 | 0.0300% |
| 힘 | 20 | 0.0300% |
| 건강 | 1 | 0.2800% |
| 건강 | 2 | 0.2800% |
| 건강 | 3 | 0.2800% |
| 건강 | 4 | 0.2800% |
| 건강 | 5 | 0.2800% |
| 건강 | 6 | 0.2800% |
| 건강 | 7 | 0.2800% |
| 건강 | 8 | 0.2800% |
| 건강 | 9 | 0.2800% |
| 건강 | 10 | 0.2800% |
| 건강 | 11 | 0.2800% |
| 건강 | 12 | 0.0800% |
| 건강 | 13 | 0.0800% |
| 건강 | 14 | 0.0800% |
| 건강 | 15 | 0.0300% |
| 건강 | 16 | 0.0300% |
| 건강 | 17 | 0.0300% |
| 건강 | 18 | 0.0300% |
| 건강 | 19 | 0.0300% |
| 건강 | 20 | 0.0300% |
| 지능 | 1 | 0.2800% |
| 지능 | 2 | 0.2800% |
| 지능 | 3 | 0.2800% |
| 지능 | 4 | 0.2800% |
| 지능 | 5 | 0.2800% |
| 지능 | 6 | 0.2800% |
| 지능 | 7 | 0.2800% |
| 지능 | 8 | 0.2800% |
| 지능 | 9 | 0.2800% |
| 지능 | 10 | 0.2800% |
| 지능 | 11 | 0.2800% |
| 지능 | 12 | 0.0800% |
| 지능 | 13 | 0.0800% |
| 지능 | 14 | 0.0800% |
| 지능 | 15 | 0.0300% |
| 지능 | 16 | 0.0300% |
| 지능 | 17 | 0.0300% |
| 지능 | 18 | 0.0300% |
| 지능 | 19 | 0.0300% |
| 지능 | 20 | 0.0300% |
| 지혜 | 1 | 0.2800% |
| 지혜 | 2 | 0.2800% |
| 지혜 | 3 | 0.2800% |
| 지혜 | 4 | 0.2800% |
| 지혜 | 5 | 0.2800% |
| 지혜 | 6 | 0.2800% |
| 지혜 | 7 | 0.2800% |
| 지혜 | 8 | 0.2800% |
| 지혜 | 9 | 0.2800% |
| 지혜 | 10 | 0.2800% |
| 지혜 | 11 | 0.2800% |
| 지혜 | 12 | 0.0800% |
| 지혜 | 13 | 0.0800% |
| 지혜 | 14 | 0.0800% |
| 지혜 | 15 | 0.0300% |
| 지혜 | 16 | 0.0300% |
| 지혜 | 17 | 0.0300% |
| 지혜 | 18 | 0.0300% |
| 지혜 | 19 | 0.0300% |
| 지혜 | 20 | 0.0300% |
| 민첩 | 1 | 0.2800% |
| 민첩 | 2 | 0.2800% |
| 민첩 | 3 | 0.2800% |
| 민첩 | 4 | 0.2800% |
| 민첩 | 5 | 0.2800% |
| 민첩 | 6 | 0.2800% |
| 민첩 | 7 | 0.2800% |
| 민첩 | 8 | 0.2800% |
| 민첩 | 9 | 0.2800% |
| 민첩 | 10 | 0.2800% |
| 민첩 | 11 | 0.2800% |
| 민첩 | 12 | 0.0800% |
| 민첩 | 13 | 0.0800% |
| 민첩 | 14 | 0.0800% |
| 민첩 | 15 | 0.0300% |
| 민첩 | 16 | 0.0300% |
| 민첩 | 17 | 0.0300% |
| 민첩 | 18 | 0.0300% |
| 민첩 | 19 | 0.0300% |
| 민첩 | 20 | 0.0300% |
| 체력 | 50 | 0.3200% |
| 체력 | 100 | 0.3200% |
| 체력 | 150 | 0.3200% |
| 체력 | 200 | 0.3200% |
| 체력 | 250 | 0.3200% |
| 체력 | 300 | 0.3200% |
| 체력 | 350 | 0.3200% |
| 체력 | 400 | 0.3200% |
| 체력 | 450 | 0.3000% |
| 체력 | 500 | 0.3000% |
| 체력 | 550 | 0.3000% |
| 체력 | 600 | 0.3000% |
| 체력 | 650 | 0.2800% |
| 체력 | 700 | 0.2800% |
| 체력 | 750 | 0.2800% |
| 체력 | 800 | 0.2800% |
| 체력 | 850 | 0.2800% |
| 체력 | 900 | 0.2800% |
| 체력 | 950 | 0.2800% |
| 체력 | 1000 | 0.2800% |
| 기력 | 5 | 0.7000% |
| 기력 | 10 | 0.7000% |
| 기력 | 15 | 0.7000% |
| 기력 | 20 | 0.7000% |
| 기력 | 25 | 0.7000% |
| 기력 | 30 | 0.7000% |
| 기력 | 35 | 0.6000% |
| 기력 | 40 | 0.5000% |
| 기력 | 45 | 0.3500% |
| 기력 | 50 | 0.3500% |
| 명중 | 2 | 0.7000% |
| 명중 | 4 | 0.7000% |
| 명중 | 6 | 0.7000% |
| 명중 | 8 | 0.7000% |
| 명중 | 10 | 0.7000% |
| 명중 | 12 | 0.7000% |
| 명중 | 14 | 0.6000% |
| 명중 | 16 | 0.5000% |
| 명중 | 18 | 0.3500% |
| 명중 | 20 | 0.3500% |
| 회피 | 1 | 0.7000% |
| 회피 | 2 | 0.7000% |
| 회피 | 3 | 0.7000% |
| 회피 | 4 | 0.7000% |
| 회피 | 5 | 0.7000% |
| 회피 | 6 | 0.7000% |
| 회피 | 7 | 0.6000% |
| 회피 | 8 | 0.5000% |
| 회피 | 9 | 0.3500% |
| 회피 | 10 | 0.3500% |
| 방어력 | 5 | 0.8000% |
| 방어력 | 10 | 0.8000% |
| 방어력 | 15 | 0.8000% |
| 방어력 | 20 | 0.8000% |
| 방어력 | 25 | 0.8000% |
| 방어력 | 30 | 0.8000% |
| 방어력 | 35 | 0.4000% |
| 방어력 | 40 | 0.4000% |
| 방어력 | 45 | 0.2000% |
| 방어력 | 50 | 0.2000% |
| 전투 중 HP 회복 | 50 | 0.5500% |
| 전투 중 HP 회복 | 100 | 0.5500% |
| 전투 중 HP 회복 | 150 | 0.5500% |
| 전투 중 HP 회복 | 200 | 0.5500% |
| 전투 중 HP 회복 | 250 | 0.5000% |
| 전투 중 HP 회복 | 300 | 0.5000% |
| 전투 중 HP 회복 | 350 | 0.5000% |
| 전투 중 HP 회복 | 400 | 0.5000% |
| 전투 중 HP 회복 | 450 | 0.5000% |
| 전투 중 HP 회복 | 500 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 550 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 600 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 650 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 700 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 750 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 800 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 850 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 900 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 950 | 0.3000% |
| 전투 중 HP 회복 | 1000 | 0.3000% |
| 전투 중 MP 회복 | 1 | 1.4000% |
| 전투 중 MP 회복 | 2 | 1.3000% |
| 전투 중 MP 회복 | 3 | 1.3000% |
| 전투 중 MP 회복 | 4 | 1.3000% |
| 전투 중 MP 회복 | 5 | 1.3000% |
| 전투 중 MP 회복 | 6 | 0.4000% |
| 전투 중 MP 회복 | 7 | 0.4000% |
| 전투 중 MP 회복 | 8 | 0.2000% |
| 전투 중 MP 회복 | 9 | 0.2000% |
| 전투 중 MP 회복 | 10 | 0.2000% |
| PVP 공격력 | 6 | 0.7000% |
| PVP 공격력 | 12 | 0.7000% |
| PVP 공격력 | 18 | 0.7000% |
| PVP 공격력 | 24 | 0.7000% |
| PVP 공격력 | 30 | 0.7000% |
| PVP 공격력 | 36 | 0.5500% |
| PVP 공격력 | 42 | 0.5000% |
| PVP 공격력 | 48 | 0.5000% |
| PVP 공격력 | 54 | 0.5000% |
| PVP 공격력 | 60 | 0.5000% |
| PVP 공격력 | 66 | 0.3000% |
| PVP 공격력 | 72 | 0.3000% |
| PVP 공격력 | 78 | 0.3000% |
| PVP 공격력 | 84 | 0.3000% |
| PVP 공격력 | 90 | 0.1500% |
| PVP 공격력 | 96 | 0.1500% |
| PVP 공격력 | 102 | 0.1500% |
| PVP 공격력 | 108 | 0.1000% |
| PVP 공격력 | 114 | 0.1000% |
| PVP 공격력 | 120 | 0.1000% |
| PVP 방어력 | 4 | 0.7000% |
| PVP 방어력 | 8 | 0.7000% |
| PVP 방어력 | 12 | 0.7000% |
| PVP 방어력 | 16 | 0.7000% |
| PVP 방어력 | 20 | 0.7000% |
| PVP 방어력 | 24 | 0.5500% |
| PVP 방어력 | 28 | 0.5000% |
| PVP 방어력 | 32 | 0.5000% |
| PVP 방어력 | 36 | 0.5000% |
| PVP 방어력 | 40 | 0.5000% |
| PVP 방어력 | 44 | 0.3000% |
| PVP 방어력 | 48 | 0.3000% |
| PVP 방어력 | 52 | 0.3000% |
| PVP 방어력 | 56 | 0.3000% |
| PVP 방어력 | 60 | 0.1500% |
| PVP 방어력 | 64 | 0.1500% |
| PVP 방어력 | 68 | 0.1500% |
| PVP 방어력 | 72 | 0.1000% |
| PVP 방어력 | 76 | 0.1000% |
| PVP 방어력 | 80 | 0.1000% |
| PVE 공격력 | 6 | 0.7000% |
| PVE 공격력 | 12 | 0.7000% |
| PVE 공격력 | 18 | 0.7000% |
| PVE 공격력 | 24 | 0.7000% |
| PVE 공격력 | 30 | 0.7000% |
| PVE 공격력 | 36 | 0.5500% |
| PVE 공격력 | 42 | 0.5000% |
| PVE 공격력 | 48 | 0.5000% |
| PVE 공격력 | 54 | 0.5000% |
| PVE 공격력 | 60 | 0.5000% |
| PVE 공격력 | 66 | 0.3000% |
| PVE 공격력 | 72 | 0.3000% |
| PVE 공격력 | 78 | 0.3000% |
| PVE 공격력 | 84 | 0.3000% |
| PVE 공격력 | 90 | 0.1500% |
| PVE 공격력 | 96 | 0.1500% |
| PVE 공격력 | 102 | 0.1500% |
| PVE 공격력 | 108 | 0.1000% |
| PVE 공격력 | 114 | 0.1000% |
| PVE 공격력 | 120 | 0.1000% |
| PVE 방어력 | 4 | 0.7000% |
| PVE 방어력 | 8 | 0.7000% |
| PVE 방어력 | 12 | 0.7000% |
| PVE 방어력 | 16 | 0.7000% |
| PVE 방어력 | 20 | 0.7000% |
| PVE 방어력 | 24 | 0.5500% |
| PVE 방어력 | 28 | 0.5000% |
| PVE 방어력 | 32 | 0.5000% |
| PVE 방어력 | 36 | 0.5000% |
| PVE 방어력 | 40 | 0.5000% |
| PVE 방어력 | 44 | 0.3000% |
| PVE 방어력 | 48 | 0.3000% |
| PVE 방어력 | 52 | 0.3000% |
| PVE 방어력 | 56 | 0.3000% |
| PVE 방어력 | 60 | 0.1500% |
| PVE 방어력 | 64 | 0.1500% |
| PVE 방어력 | 68 | 0.1500% |
| PVE 방어력 | 72 | 0.1000% |
| PVE 방어력 | 76 | 0.1000% |
| PVE 방어력 | 80 | 0.1000% |
| 경험치 획득률 (%) | 1% | 0.0050% |
| 경험치 획득률 (%) | 2% | 0.0050% |
| 치명타 회피율 (%) | 1% | 1.0000% |
| 치명타 회피율 (%) | 2% | 0.4800% |
| 참격 회피율 (%) | 1% | 1.0000% |
| 참격 회피율 (%) | 2% | 0.4800% |
| 상태이상 회피율 (%) | 1% | 1.0000% |
| 상태이상 회피율 (%) | 2% | 0.5300% |